Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach
Mikado, Rast und Pollen. Konvolut von 3 Linoldrucken
2008. Linoldruck auf Papier. 21,5 x 14,5 - 15 x 21,5cm (32,5 x 25 - 25,5 x 31,5cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/20.
Zustand:
Alle Werke in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin
Mixed Lot of 3 Linoprints. 2008. Linoprint on paper. 21,5 x 14,5 - 15 x 21,5cm (32,5 x 25 - 25,5 x 31,5cm). Signed, dated and numbered. Number 1/20.
Condition:
All works in excellent condition.
Provenance:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.
Schnell, David
1971 Bergisch Gladbach
Zustand:
Provenienz:
Condition:
Provenance: