Japan, eins signiert, Meiji-Periode
H. 19-32 cm
Aus einer bedeutenden ostdeutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er und 80er Jahren gesammelt Minim. berieben, eine Handhabe vom Weihrauchbrenner geklebt und partiell Sprünge an den Füßen
H. 19-32 cm