Weißes Metall und Buntmetall, teilweise vergoldet, farbig emailliert, schauseitig polnische Schriftzüge und Symbole. Ein Exemplar ohne Band. Gebrauchs- und Altersspuren. Breite 31 - 42 mm. Schön erhalten. Zustand: II Fragen zum Los?