Armeekreuz 1813/1814 aus vergoldeter Bronze (berieben). Bronzemedaille "Unsern tapfern Kriegern 1864" mit den bekrönten Chiffren "FJ2" und "W" und Randinschrift "Aus erobertem Geschuetz" (ohne Band). Silberne Medaille "Meinem treuen Volke von Tirol 1866" mit Portrait "FJI". Außerdem zwei Medaillen "Quinque Lustra" mit Chiffre "FJ1" (eine ohne Band). Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?