(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Sommer- und Herbstlandschaft, jeweils signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 30 cm bzw. 18x 26,5 cm, jeweils verglast und gerahmt (2)