DER FLIRT IM WIRTSHAUS Öl auf Leinwand. 63,5 x 80 cm. Links oben bezeichnet. Gerahmt.
Insgesamt in gutem Zustand mit wenigen kleinen Retuschen. (10208212) (12) Franz Napoleon Heigel 1813 Paris - 1888 Munich THE FLIRT AT THE INN Oil on canvas. 63.5 x 80 cm. Inscribed upper left. In good overall condition with minor retouching.