3112 1813 Paris - München 1888 - HEIGEL, FRANZ NAPOLEON Kniestück einer Ungarin mit Kastagnette. Bleistift-Zeichnung. 26.3. (18)77. 38,9:27 cm. Signiert u. dat. Schätzpreis: *R (100,- €) / (156,- $) Links restaurierter Randeinriß. Weitere kleine Mängel am Rand meist ausgebessert. Gering unfrisch. Zuschlag: 50,- € / 78,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand