FRANK-BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926) Pont parisien Aquarelle et fusain sur papier 17 x 23 cm signé en bas à gauche Frank Boggs Provenance : Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, janvier 2000