Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926) La rue de l'Epicerie à Rouen Aquarelle sur trait de fusain 41 x 26,5 cm à la vue Signé et localisé en bas à gauche Frank Boggs Rouen Provenance: Galerie Robert Schneider Collection particulière