François BROCHET - 1925-2001

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.120 $ - 1.680 $
Zuschlagspreis:  650 €
ca. 728 $
Los-Nr. 143, Aufrufe: 4

MATERNITÉ Bois sculpté polychrome. Haut.: 150 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: « FLORALIES » Tableau du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures – Tapisseries
Auktionsdatum: 26.05.2019
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
pillon-encheres@wanadoo.fr · +33 (0)1 39024040