BURMA, 19. Jh.
H. 72 cm (Figur)
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1985 gesammelt - Best., kleinere Alterssch.
BURMA, 19. Jh.
H. 72 cm (Figur)