NEPAL, 18.Jh.
H. 23 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben bei Koller Zürich, 22.5.1992, Lot 89 - Minim. berieben, ein Schalband verloren
NEPAL, 18.Jh.
H. 23 cm