Fernand-Marie-Eugène Legout-Gérard Saint-Lô 1856 - 1924 Paris SAINT-LÔ 1856 - 1924 PARIS RUE ANIMÉE À VIRÉ FERNAND-MARIE-EUGÈNE LEGOUT-GÉRARD ; A BUSY STREET IN VIRÉ ; OIL ON CANVAS SIGNED AND LOCATED LOWER LEFT F LEGOUT-GÉRARD, VIRÉ Signé et situé en bas à gauche F Legout-Gérard, Viré Huile sur toile 46 x 38 cm ; 18 by 15 in.