Fernand-Marie-Eugène Legout Gérard Saint-Lô 1856 - Paris 1924 SAINT-LÔ 1856 - PARIS 1924 PORT DE PÊCHE EN BRETAGNE FERNAND LEGOUT GÉRARD; FISHING HARBOUR IN BRITTANY, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER LEFT F LEGOUT-GÉRARD Signé en bas à gauche F Legout-Gérard Huile sur toile 50 x 61 cm; 19 2/3 by 24 in.