Fernand LEGER 1881 - 1955 LA THEIERE Encre de Chine et rehauts de gouache sur papier Cachet du monogramme en bas à droite, authentifié au dos par Nadia Leger et numéro d'inventaire "N°D 204" Hauteur : 11 Largeur : 17,50 cm Provenance : Nadia Léger Georges Bauquier Simone Bauquier, par descendance Commentaire : INDIA INK AND GOUACHE ON PAPER;STAMPED WITH THE MONOGRAM LOWER RIGHT; NUMBERED ON THE BACK