Fernand Léger (1881-1955)
Femme nue
Fernand Léger (1881-1955) Femme nue signé des initiales et daté 'FL 11' (en bas à droite) encre sur papier fin 32.4 x 25.1 cm. Exécuté en 1911 signed with the initials and dated 'FL 11' (lower right) ink on thin paper 12 ¾ x 9 7/8 in. Executed in 1911
Fernand Léger (1881-1955)
Femme nue