Fernand Allard L’Olivier (1883-1933) Ecole belge Huile sur toile (rentoilée): "Humilité" (jeune femme nue se mirant). Signée et datée: Allard L’Olivier 1922. (restaurations). Voir illustration. Dimensions : 200 x 160