FLORENT FERNAND ALLARD, DIT FERNAND ALLARD L'OLIVIER (1883-1933)
Le fou du chef (Kanda-Kanda)
FLORENT FERNAND ALLARD, DIT FERNAND ALLARD L'OLIVIER (1883-1933) Le fou du chef (Kanda-Kanda) signé 'Allard l'Olivier' (en bas à gauche) Huile sur toile 100,9 x 81,2 cm. (39¾ x 32 in.)
Le fou du chef (Kanda-Kanda)