FERDINAND HODLER (1853-1918)
Der Traum des Hirten, 1896
FERDINAND HODLER (1853-1918) Der Traum des Hirten, 1896 unten links signiert 'F. Hodler' Öl auf Leinwand 239 x 149 cm
FERDINAND HODLER (1853-1918)
Der Traum des Hirten, 1896