FERDINAND HODLER (1853-1918)
Rückzug von Marignano (nach Genfer Fassung)
FERDINAND HODLER (1853-1918) Rückzug von Marignano (nach Genfer Fassung) unten rechts mit Bleistift signiert 'Ferd. Hodler' und unten rechts im Stein signiert 'F. Hodler' Lithographie 40,5 x 58,5 cm (Bildgrösse)
FERDINAND HODLER (1853-1918)