FERDINAND HODLER (1853-1918)
Linienherrlichkeit, 1908
FERDINAND HODLER (1853-1918) Linienherrlichkeit, 1908 unten rechts datiert und signiert '1908 F. Hodler' Oel auf Leinwand (Originalrahmen) 120 x 88,5 cm
FERDINAND HODLER (1853-1918)
Linienherrlichkeit, 1908