Félix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986) Les moissoneurs Huile sur toile d'origine 27 x 35 cm Signé en bas à gauche Varla Un certificat de Félix Varla daté de 1983 sera remis à l'acquéreur.