Felix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986) Patagonie Cordillère des Andes Huile sur toile d'origine 65 x 81 cm Signé en bas à gauche Varla Titré au dos Patagonie Cordillère des Andes