Felix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986) Les vendanges Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé en bas à gauche Varla Titré et annoté sur la bordure Varla les vendanges 15F