Félix DEL MARLE 1889 - 1952 COULEURS DANS L'ESPACE - 1926-1949 Gouache sur carton Signé, titré et daté en bas à droite "Couleurs dans l'Espace - Del Marle - 1926-1949" Hauteur : 46,30 Largeur : 38,50 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Arthur Cavanna, président du Comité Félix Del Marle sera remis à l'acquéreur. Gouache on cardboard; signed, titled and dated lower right