Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950 ENFANTS A LA CORBEILLE DE FRUITS Huile sur toile Hauteur : 99,80 Largeur : 80,70 cm Provenance : Succession Bernard d'Espagnat Expositions : Paris, Galerie Le Chapelin, novembre 1972 Commentaire : Oil on canvas