Félix BRISSOT DE WARVILLE (1818-1892) Scène champêtre Huile sur toile Signée en bas à gauche Cadre d'origine (Fente) 37 x 60 cm Avec cadre : 56.5 x 79 cm Oil on canvas, signed lower left, original frame, 14 9/16 x 23 5/8 in, with frame : 22 1/4 x 31 7/64 in