CHINA, Qianlong-Periode
H. 27,5 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, in den 1960er Jahren gesammelt - Wenige sehr kleine Bestoßungen, minim. berieben
CHINA, Qianlong-Periode
H. 27,5 cm