JAPAN, sign.: Okatori, 18. Jh.
H. 3 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, zusammengetragen zwischen den 1990ern und 2013 - Minim. berieben, partiell feine Haarrisse
H. 3 cm