NEPAL, 17.Jh.
H. 11,2 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1950 und 1980 erworben - Etwas berieben, minim. best.
NEPAL, 17.Jh.
H. 11,2 cm