CHINA, Yongle-Sechszeichenmarke und -Periode
H. 9,8 cm
Provenienz: Laut Angaben der Besitzer aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Minim. berieben
H. 9,8 cm