CHINA, frühe Ming-Dynastie, gravierte Yongle-Sechszeichenmarke und Periode
H. 20,3 cm
Provenienz: Laut Angaben der Besitzer aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Minim. berieben, minim. best.
H. 20,3 cm