Federzug Pfeiffenwerk, zwei buntgefiederte bewegliche Vögel in vergoldeter Messingvoliere, Glassturz, 29 cm, Schweiz um 1970, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion(HP)