(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: K. Korab (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 88/95, Passepartoutausschnitt ca. 53 x 63 cm, Passepartoutgröße ca. 69 x 80 cm, verglast, gerahmt (Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: K. Korab (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 88/95, Passepartoutausschnitt ca. 53 x 63 cm, Passepartoutgröße ca. 69 x 80 cm, verglast, gerahmt