(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)78, nummeriert: 29/100, Radierung, Plattengröße ca. 18,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)78, nummeriert: 29/100, Radierung, Plattengröße ca. 18,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt