(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1982, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert Korab 82, Nr. 291 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 24,5 x 43,5 cm, Blattmaße 50 x 65,3 cm, gebräunt, gerahmt, (RAC) (Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1982, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert Korab 82, Nr. 291 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 24,5 x 43,5 cm, Blattmaße 50 x 65,3 cm, gebräunt, gerahmt, (RAC)