(Falkenstein 1937 geb.) Landschaften, jeweils handsigniert: Korab, datiert: (19)89 bzw. (19)86, nummeriert: 113/150 bzw. 26/120, Radierungen, Plattengrößen: ca. 22,5 x 29,5 cm bzw. 16 x 21 cm, Blattgrößen: ca. 37 x 47 cm bzw. 47 x 38 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)