(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)71 bzw. (19)72, nummeriert, Siebdrucke in Farbe auf Velin von Rives, Blattgrößen ca. 56 x 76 cm (2)