Composition - une fond noir et réserve de blanc, taches et traits - une noir et blanc croix et spiral - une trois couleurs. Réunion de 3 lithographies sur vélin, taches et rousseurs éparses, quelques pliures, petite déchirure dans le bas du feuillet à l'une. Portent au dos le timbre Irène - Gérard Mouquin. 22,3 x 20 cm - Feuillets; 32,5 x 25 cm