Composition - une fond noir et réserve de blanc, taches et traits - une fond rouge et réserve de blanc, taches et traits - une noir fond rouge, taches et traits - une noir fond rose, taches et traits. Réunion de 4 lithographies sur vélin, taches et rousseurs éparses, trace de pliure horizontale à celle sur fond rouge. Petites marges. Portent au dos le timbre Irène - Gérard Mouquin. 22,2 x 20,2 cm - Feuillets; 32 x 25 cm