Composition - une noir et taches blanches - une aux spirales fond noir et réserve de blanc - une aux spirales fond bleu et réserve de blanc. Réunion de 3 lithographies sur vélin, légèrement jaunies, quelques taches dans les bords. Marges inégales. Portent au dos le timbre Irène - Gérard Mouquin. 23 x 20 cm - 27 x 32,2 cm - 27 x 32,2 cm - Feuillets; 32,5 x 25 cm - 32 x 50 cm