Messing, Kunstharz; Gebrauchsspuren; Objekt montiert auf einer rechteckigen Messingplinthe; unterhalb dieser gemarkt Handmade, Hagenauer Wien, WHW im Kreis und Made in Austria; H. 14,7 cm. (MP)