Eugenio Gignous (Milano 1850-1906 Stresa)
Paesaggio
Eugenio Gignous (Milano 1850-1906 Stresa) Paesaggio Firmato "E. Gignous" in basso a destra olio su tela 119x84 cm
Paesaggio