Eugenio Gignous , Milano 1850 , Stresa 1906 "Scoglio di Quarto" olio su tela (cm 70x114) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri e cartigli Provenienza: Galleria Cordusio, Milano. Timbri al retro Esposizioni: Galleria Gussoni, Milano maggio '48 "Eugenio Gignous" I mostra postuma n.199 Allegato certificato di autenticità della Galleria Carini, Milano In cornice