Eugenio Gignous (MIlano 1850 - Stresa 1906) (MILANO 1850 - STRESA 1906) PASCOLO IN ALTA MONTAGNA firmato e datato in basso a destra E. Gignous 75 olio su tela cm. 42 x 69