Eugenio Gignous (MIlano 1850 - Stresa 1906) (MILANO 1850 - STRESA 1906) STUDIO PER LASTRONE firmato in basso a destra E. Gignous olio su tela cm. 39 x 63 Eseguito nel 1900 circa