Eugène-Henri Cauchois ROUEN 1850 - 1911 PARIS POTS DE FLEURS EUGÈNE-HENRI CAUCHOIS ; FLOWERS POTS ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite H.Cauchois Huile sur panneau 110 x 78,5 cm ; 43 1/3 by 31 in