Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907) Biskra Huile sur toile d'origine 25,4x19,6cm Annoté et daté de manière peu lisible en bas à gauche Biskra 1871 et signé en bas à droite Eug Girardet Porte au dos sur le châssis une ancienne étiquette N° 7125