EUGENE ALEXIS GIRARDET (PARIS 1853-1907)
Rue d'El Kantara, Algérie
EUGENE ALEXIS GIRARDET (PARIS 1853-1907) Rue d'El Kantara, Algérie signé 'Eugene Girardet' (en bas à droite) huile sur toile 38,5 x 55,5 cm. (15 x 21¾ in.)
Rue d'El Kantara, Algérie