Ettore SOTTSASS 1917 - 2007 Sans titre - 2001 Lithographie en couleurs sur papier Edition Galerie Clio Calvi & Rudy Volpi Signé et numéroté sur 30 ex. Hauteur : 92 Largeur : 67 cm